Дмитрий Махиня поблагодарил кабельщиков за их бесценный вклад в развитие Томска. Отрасль имеет стратегическое значение для инфраструктуры и экономики. Мэр сделал данное заявление, поздравляя работников сферы с профессиональным праздником.
Махиня назвал кабельные предприятия крупными инвесторами. Для Томской области они стали драйвером инновационного развития. Без этого вида промышленности не смогут развиваться современные технологии, социальная сфера и экономика.
«История нашего города и страны — это история стойкости, мужества и победы. В годы Великой Отечественной войны кабельная промышленность сыграла огромную роль. Мы помним тех, кто трудился для общей победы, и благодарны за ваше продолжение этой важной работы в нынешнее время», — сказал Дмитрий Махиня.
Мэр надеется, что в праздничный день кабельщики вдохновятся на новые свершения. От себя политик пожелал им преданности своему важному делу.
Персоны1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Томске
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

6








