В Томске открыли цех, который займется производством мясной продукции. Проект реализовала компания «Мясная держава», заручившаяся господдержкой. Сведения приводит администрация.
Агентство инвестиционного развития взяло компанию на сопровождение. Благодаря льготному кредиту удалось закупить технику для оснащения цеха. В дополнительном помещении после отделки обустроят ресторан, беляшную и фермерский рынок с натуральной мясной продукцией.
Мясо в цех поставляется с собственного хозяйства, расположенного в Шегарском районе. Инвестор собирается возвести убойный пункт, который позволит организовать предприятие полного цикла.
«Реализация проекта позволит разнообразить ассортимент для жителей и гостей города и популяризировать самобытную сибирскую кухню», - отметила директор Агентства инвестиционного развития Ольга Нужная.
Персоны1 и Компании3 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Томске
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

2

